Cocurriculer

DAFTAR EKSTRAKURIKULER DI
SMK N 3 DENPASAR TP. 2017-2018
 
A Seluruh siswa kelas I dan II wajib mengikuti satu ekstrakurikuler yang ada di SMKN 3 Denpasar, sesuai dengan bakat
B Pemilihan ekstrakurikuler dilaksanakan pada awal siswa baru (Kelas I) melalui tes bakat
C Pada setiap akhir semester, siswa kelas I dan kelas II wajib memperoleh/meminta nilai dari guru ekstra masing-masing
D Bila siswa tidak memperoleh nilai ekstrakurikuler maka raport tidak bisa dibagikan oleh pembimbing akademis (Wali Kelas)
 
DAFTAR EKSTRAKURIKULER
 
No Jenis Ekstra Pembimbing
1 Bola Basket Putra Rahmat Syafiiy
2 Bola Basket Putri Rahmat Syafiiy
3 Bola Volly Putra Gusti Made Oka
4 Bola Volly Putri Gusti Made Oka
5 Bola Volly Pasir Gusti Made Oka
6 Bulu Tangkis Putra I Ketut Suka Samiada, S.Pi
7 Bulu Tangkis Putri Drs. Dewa Bagus Ketut Wartawan
8 Sepak Bola Gede Agus Sudiatmika W., S.H., S.Pd., M.Pd
9 Pencak Silat I Made Oka Wirawan, S.Pd
10 PMR/Pramuka Drs. I Gusti Ngurah Astawan, S.MT
Drs. I Nyoman Suwedi
Putu Suwarbaning, S.Ag.,M.Pd.H
Ni Nyoman Sri Agustini Andayani, S.Pd
Ni Nyoman Puriyani, S.Pd
I Nengah Supadma, S.Ag
Ketut Artadana, S.Pd
Ni Luh Yuni Ekawati, S.Pd.,M.Pd
Ni Kadek Ernawati, S.Pd
Gede Widiantara, S.Pd
11 Atletik I Putu Wira Natha, S.Pd
12 Paskibraka I Nyoman Ariana
Ni Nyoman Puriyani, S.Pd
13 Modeling Komang Trisna Kusuma Dewi, S.Pd.,M.Pd
Nabisha Prima
14 Tari Bali Dasar Ida Ayu Made Sri Ratih, S.Sn
15 Tari Bali Kreasi Ida Ayu Made Sri Ratih, S.Sn
16 Tabuh Dasar I Nyoman Suwarman, S.Pd
17 Tabuh Kreasi Ida Bagus Rai Arnawa
I Wayan Wiarta, S.Sn
18 Pesntian Dra. Ni Made Merti, M.Si
19 Mejejahitan Ni Wayan Astiti, S.Pdh
Putu Suwarbaning, S.Ag.,M.Pd.H
20 PLH I Ketut Suarnawa, S.Pd
I Ketut Suka Samiada, S.Pi
Ni Putu Sudayanti, S.Pd
21 Vokal Ida Bagus Rai Arnawa
22 Bahasa Jepang I I Dewa Ayu Rai Mahadewi, S.S
23 Bahasa Jepang II Drs. I Nyoman Mendra
24 Friut Carving I dan II Wayan Gede Parwata
25 KSPAN I Ketut Arta Dana, S.Pd
Nyoman Sri Agustini Andayani, S.Pd
Ni Wayan Karini, S.Pd
26 TI/ Komputer Gede Mulyawan, S.Kom
27 KIR Ni Wayan Astari Rena,S.Pd
Nyoman Seri Wiastuti, S.Pd
28 PMR Ni Ketut Jenuk, S.Pd.,M.Pd
I Nyoman Ariana
29 Nyurat Sastra Bali A.A Krisnati Dewi,S.Pd
30 Jurnalistik Pande Putu Kurniawan, S.Pd
31 Melukis/Menggambar I Gede Denny Setiawan, S.Sos
32 English Debate Ni Kadek Ernawati,S.Pd
33 Theater Ida Bagus Gangga, S.Pd
34 Presenter/MC Nyoman Aris Suparni, S.Pd.,M.Pd
35 Photography I Gusti Ngurah Juliantara Putra
36 Renang I Gusti Komang Batalyon, S.Pd
37 Tenis Meja I Kadek Ary Sudiartana, S.Pd
38 Gate Ball Drs. I Gusti Ngurah Astawan, S.MT
39 Cricket I Nengah Supadma, S.Ag
I Nyoman Suwarman, S.Pd
40 Bahasa Francis I Gede Denny Setiawan, S.Sos
41 Tarung Derajat I Made Oka Wirawan, S.Pd
42 Pastry/Bakery I Wayan Gede Parwata, S.Pd
35 Jurnalistik I Made Dede Beny Rasgita, S.Pd., M.Pd